• 28 января 2017, суббота
  • Москва, Крылатская, 10

Как бегать ультратрейлы? Мастер-класс Владимира Кота в Крылатском

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2645 дней назад
28 января 2017 c 10:30 до 13:30
Москва
Крылатская, 10

Мастер-класс и лекцию проводит Владимир Кот — опытный российский трейлраннер, живущий в Черногории. Главным стартом Владимира и его учеников в 2017 году станет один из самых известных забегов в мире Ultra-Trail du Mont-Blanc. Приходи 28 января в "Триатлон-центр" в Крылатском — ты узнаешь, что такое ультрадлинные забеги по горам, как к ним готовиться, и почему в спальне трейлраннера обязательно должны быть девушки и… лимоны.

Записывайся, если ты:

- готовишься пробежать свой первый трейл

- хочешь знать, как готовятся к ультра

- хочешь штурмовать сверхдлинную дистанцию, но страшно

- любишь природу, горные вершины и походы в неизвестные места, и тебя зацепило слово "трейлы"

и приходи в субботу, 28 января, в "Триатлон-центр" в Крылатском на совместную тренировку с Владимиром Котом – опытным трейлраннером, обладателем лучшего результата в истории российского трейлраннинга на культовой гонке Tor des Geants (339 км) и известном стомильнике 100 miles of Istria в Хорватии. Главной гонкой Владимира в 2017 станет Ultra-Trail du Mont-Blanc.

Наш план:

10:30 — 10:50 сбор в "Триатлон-центре" (возьмите тренировочную беговую одежду по погоде)

11:00 — 12:00 мастер-класс (Крылатские холмы). Как правильно бегать в гору и с горы? Зачем нужны палки и как правильно их использовать? Нужно ли специально тренировать голеностоп и как это делать? Предельно практическое занятие, старт в 11:00 от "Триатлон-центра".

После тренировки общение продолжится в теплом зале "Триатлон-центра":

  • сверхдлинные горные ультрамарафоны: где, как, и главное, зачем?
  • как готовиться к трейлам в условиях мегаполиса?
  • как настроить организм на сутки бега? Как съесть   ̶п̶р̶о̶т̶и̶в̶н̶ы̶й̶  спортивный гель? 
  • 330-километровый Tor des Geants: как готовиться, еда, сон, как сберечь ноги, и во что превращается мозг и тело после двухсотого километра дистанции?

А также все самые главные практические советы по экипировке, спортивному питанию, бегу и ходьбе с палками в гору и с горы, особенностям техники трейлраннеров и презентация программы недельного тренировочного сбора от Владимира Кота. 

Приходите!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше